GERENCIA

 

Joaquín Antonio Corcho Fernández............joaquin@transportesluso.com 

José Ignacio Corcho Fernández...............pepe@transportesluso.com

 

DEPARTAMENTO DE TRAFICO

 

Responsable Departamento

 

Francisco Paniagua Paniagua.................trafico@transportesluso.com

............................................francisco@transportesluso.com 

 

Operadores de tráfico

 

Carlos Gutiérrez Martín (Zona Centro).......carlos@transportesluso.com

Fernando Corcho Alamillo..(Andalucia).......fernando@transportesluso.com

Jenaro Iglesias Macias..(Levante)...........jenaro@transportesluso.com

Vitor Alexandre Martins Rosa..(Portugal)....vitor@transportesluso.com

Alina Piris Iglesias.(Cataluña/Extremadura).alinapiris@transportesluso.com


 

DEPARTAMENTO ADMINISTRACIÓN

 

Responsable departamento

 

Petra García García.........................contabilidad@transportesluso.com

 

Cartera

 

Toñi Barceló Ballesta.......................cartera@transportesluso.com

 

Recursos Humanos

 

David San José Martín.......................info@transportesluso.com

 

Facturación

 

María de la Cruz Martín García..............cruzmartin@transportesluso.com

 

Gestión Administrativa de vehículos

 

Pedro Yerpes Repilado.......................yerpes@transportesluso.com

 

Comercial

 

José Ignacio Corcho Fernandez...............pepe@transportesluso.com

 

 

DEPARTAMENTO CALIDAD, INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES

 

A. Vaquero..................................a.vaquero@transportesluso.com

CORCHOTRANS

 

C/ Cabrera, 12

Urb. la Isleta

10800 - Coria (Cáceres)

 

Telf.: 927 50 80 15

Fax: 927 50 80 16

 

trafico@transportesluso.com

info@transportesluso.com